Capuchons de sécurité avec bague inviolable, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9072046
Informations sur le produit "Capuchons de sécurité avec bague inviolable, PP"
- Rouges
- Avec soupape
- Pour flacons à visser carrés
- Avec filetage haut
- Autoclavables
- Avec soupape
- Pour flacons à visser carrés
- Avec filetage haut
- Autoclavables
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (ØxH): | 45 x 32 mm |
| Filetage: | GL 32 |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 293021909 |
| UNSPSC: | 41121814 |
| Ø: | 45 mm |