Flacon à col large Nalgene™, PPCO, avec bouchon à vis, en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9103051
Informations sur le produit "Flacon à col large Nalgene™, PPCO, avec bouchon à vis, en PP"
Transparent. Pour produits chimiques, échantillons et usage général.
- Autoclavable (Dévisser le bouchon avant la stérilisation en autoclave et le poser sur le flacon)
- Etanche
- Résistant à la chaleur jusqu'à 121 °C
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 63 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 2105-0001 |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| Stérile: | Non |
| Taille du bouchon: | 28 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Ø: | 34 mm |
| Ø intérieur du col: | 21 mm |