Entonnoir filtrant en verre borosilicaté 3.3, VitraPOR®, forme conique
Contenu :
1
Réf. produit :
9052365
Informations sur le produit "Entonnoir filtrant en verre borosilicaté 3.3, VitraPOR®, forme conique"
Avec disque fritté comme indiqué ci-dessous.
| Matériau: | Boro 3.3 |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 22 25 3 |
| Porosité: | 3 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø Filtre: | 25 mm |
| Ø entonnoir: | 55 mm |
| Ø filtre max.: | 25 mm |
| Ø manche: | 8 mm |