Entonnoir de Büchner en verre, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9252034
Informations sur le produit "Entonnoir de Büchner en verre, DURAN®"
Entonnoir de type Büchner avec fond perforé. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Hauteur: | 190 mm |
|---|---|
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 213413409 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 220 ml |
| Ø Filtre: | 70 mm |
| Ø entonnoir: | 90 mm |
| Ø filtre max.: | 70 mm |
| Ø manche: | 18 mm |