Entonnoir filtrant en verre DURAN® forme conique
Contenu :
1
Réf. produit :
9052453
Informations sur le produit "Entonnoir filtrant en verre DURAN® forme conique"
DURAN®. De forme conique. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Hauteur: | 100 mm |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 258540309 |
| Porosité: | 3 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø Filtre: | 25 mm |
| Ø entonnoir: | 55 mm |
| Ø filtre max.: | 25 mm |
| Ø manche: | 8 mm |