Electrodes pH combinées
Cole-Parmer Instrument
Contenu :
1
Réf. produit :
6206333
Informations sur le produit "Electrodes pH combinées"
| Electrolyte: | Gel |
|---|---|
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 99960-34 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | PCP501 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |