Electrode pH SenTix® H / SenTix® HW, remplissable
Contenu :
1
Réf. produit :
7058767
Informations sur le produit "Electrode pH SenTix® H / SenTix® HW, remplissable"
Electrode pH combinée de précision avec corps en verre et électrolyte liquide. Avec tête enfichable (câble de raccordement AS/DIN ou AS/BNC à commander séparément). SenTix®H pour solutions très alcalines, SenTix®HW pour échantillons peu conducteurs.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Manchon |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Longueur de la tige: | 170 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 103650 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® HW |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |