Electrode pH SenTix® SP, non remplissable
Contenu :
1
Réf. produit :
6521056
Informations sur le produit "Electrode pH SenTix® SP, non remplissable"
Electrode pH combinée avec corps en matière plastique et électrolyte liquide. SenTix® SP avec tête enfichable (câble de raccordement AS/DIN ou AS/BNC à commander séparément). Pour mesures de pénétration.
- Longueur de la tige : 65/25 mm
- Ø de la tige : 15/5 mm
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Trou |
| Electrolyte: | Polymère |
| Fiche de raccordement: | DIN + 4 mm banane |
| Forme de la membrane: | Lance |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 103733 |
| Plage de pH: | 2 ... 13 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® Sp-T |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 2 |