Electrode pH SenTix® Mic, remplissable
Contenu :
1
Réf. produit :
9040892
Informations sur le produit "Electrode pH SenTix® Mic, remplissable"
Micro-électrode de pH combinée avec corps en verre et électrolyte liquide. Avec tête enfichable (câble de raccordement AS/DIN ou AS/BNC à commander séparément).
- Longueur de la tige : 40/80 mm
- Ø de la tige : 12/5 mm
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 103647 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® Mic |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |