Electrodes pH ScienceLine plus MIC AMF
Contenu :
1
Réf. produit :
4672223
Informations sur le produit "Electrodes pH ScienceLine plus MIC AMF"
Avec corps en verre, système de référence Silamid® avec barrière aux ions argent et double électrolyte, électrolyte KCl 3 mol/l.
- Longueur de la tige : 70/130 mm
- Ø de la tige : 12/5 mm
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Fil de platine |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 285101330 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SCPpH-MIC-AMF |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |