Electrodes pH ScienceLine plus MF
Contenu :
1
Réf. produit :
4672219
Informations sur le produit "Electrodes pH ScienceLine plus MF"
Avec corps en verre, système de référence Silamid® avec barrière aux ions argent et double électrolyte, électrolyte KCl 3 mol/l. SCPpHT-A170MF-3M-DIN-N avec en plus fonction ID.
| Capteur de température: | Pt 1000 |
|---|---|
| Diaphragme: | Platine |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | DIN + banane |
| Forme de la membrane: | Sphère |
| Longueur de la tige: | 170 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 285101320 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SCPpHT-A170MF-3M-DIN-N |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |