Electrodes de pH ScienceLine
Contenu :
1
Réf. produit :
7300377
Informations sur le produit "Electrodes de pH ScienceLine"
Corps en verre, électrolyte KCl 3 mol/l, système de référence Silamid® (N 6480 Eth avec électrolyte L 5034 et N 6480 eis avec électrolyte L 5014).
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Fente annulaire |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 285101277 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | L 8280 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |