Cryoboîte - LLG, 133 x 133, en carton avec revêtement plastique, sans compartiment
Contenu :
1
Réf. produit :
4654510
Informations sur le produit "Cryoboîte - LLG, 133 x 133, en carton avec revêtement plastique, sans compartiment"
Dimensions : 133 x 133 mm (carré). Pour le stockage d'échantillons. En carton, revêtu de plastique, sans compartiment. Avec couvercle. Autres tailles et couleurs disponibles sur demande.
| Avec insert à grille: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimensions (LxP): | 133 x 133 mm |
| Hauteur intérieure: | 130 mm |
| Largeur: | 133 mm |
| Matériau: | Carton |
| Matériau du revêtement: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 4654510 |
| Profondeur: | 133 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |