Cryoboîte - LLG, en carton avec revêtement plastique, blanc, sans compartiment
Contenu :
10
Réf. produit :
6290877
Informations sur le produit "Cryoboîte - LLG, en carton avec revêtement plastique, blanc, sans compartiment"
Boite de stockage cryogénique. En carton, revêtu de plastique, sans compartiment. Carré. Pour le stockage d'échantillons. Avec couvercle. Autres tailles et couleurs disponibles sur demande.
| Avec insert à grille: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 136 x 136 mm |
| Hauteur intérieure: | 75 mm |
| Largeur: | 136 mm |
| Matériau: | Carton |
| Matériau du revêtement: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 6802726 VE |
| Profondeur: | 136 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |