Cryoboîte - LLG, 136 x 136, en carton avec revêtement plastique, sans compartiment
Contenu :
1
Réf. produit :
4653682
Informations sur le produit "Cryoboîte - LLG, 136 x 136, en carton avec revêtement plastique, sans compartiment"
Boite de stockage cryogénique (cryoboite). Dimensions : 136 x 136 mm (carré). Pour le stockage d'échantillons. En carton, revêtu de plastique, sans compartiment. Avec couvercle. Davantage de couleurs disponibles sur demande.
| Avec insert à grille: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 136 x 136 mm |
| Hauteur intérieure: | 32 mm |
| Largeur: | 136 mm |
| Matériau: | Carton |
| Matériau du revêtement: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 4653682 |
| Profondeur: | 136 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |