Creuset de Gooch à fond perforé, porcelaine, forme large
Contenu :
1
Réf. produit :
6006010
Informations sur le produit "Creuset de Gooch à fond perforé, porcelaine, forme large"
Forme large, avec fond perforé, émaillé. Couvercle et plaques perforées doivent être commandés séparément. Ø perforations env. 0,5 mm
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 42 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 82 A/2 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø en haut: | 39 mm |