Creuset de Gooch à fond perforé, porcelaine, forme haute
Contenu :
1
Réf. produit :
6060666
Informations sur le produit "Creuset de Gooch à fond perforé, porcelaine, forme haute"
Forme haute, avec fond perforé, émaillé. Couvercle et plaques perforées doivent être commandés séparément. Ø perforations env. 0,5 mm.
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 41 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 82 R/3 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø en haut: | 35 mm |