Creuset en porcelaine forme haute
Contenu :
1
Réf. produit :
9250250
Informations sur le produit "Creuset en porcelaine forme haute"
Selon DIN 12904. Emaillé. Sans couvercle.
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 65 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12904 |
| Numéro d'article Fabricant: | 79 C/4 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| Volume nominal: | 85 ml |
| Ø en haut: | 51 mm |