Chiffons de nettoyage Multitex® Ultra z 60
Contenu :
1
Réf. produit :
6284501
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage Multitex® Ultra z 60"
Multitex®z 60 est à utiliser partout où il est question de traces de graisse et d'absorption de liquide. Le matériau est résistant sur les surfaces rugueuses, il ne se déchire pas et ne peluche pas. Les chiffons sont disponibles dans une boîte distributrice pratique.
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 500 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 500 pcs |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 300 x 380 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, tirage extérieur |
| Largeur: | 300 mm |
| Longueur: | 380 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11142-60 |
| UNSPSC: | 47131502 |