Chiffons de nettoyage Multitex®
Contenu :
10
Réf. produit :
6261940
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage Multitex®"
Le matériau non tissé de qualité élevée au toucher textile convient du fait de sa grande solidité aussi bien au nettoyage humide qu'au nettoyage à sec. Très souple mais cependant non pelucheux, peut absorber de grandes quantités de liquides et reste indéchirable, est résistant aux solvants et de qualité alimentaire. Sans silicone.
| Conditionnement: | 10 x Emballage de 40 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 40 |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 380 x 340 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 380 mm |
| Longueur: | 340 mm |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10149-00 |
| UNSPSC: | 47131502 |