Chiffon de nettoyage Multitex® Ultra z 70, blanc
Contenu :
12
Réf. produit :
6266674
Informations sur le produit "Chiffon de nettoyage Multitex® Ultra z 70, blanc"
Non tissé au toucher textile particulièrement solide convenant ainsi aussi bien au nettoyage humide qu'au nettoyage à sec. Très souple mais cependant non pelucheux, peut absorber de grandes quantités de liquides et reste indéchirable, est résistant aux solvants et de qualité alimentaire. Sans silicone.
| Conditionnement: | 12 x Sachet de 76 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 76 pcs |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 350 x 300 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 350 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Matériau: | Viscose |
| Nombre d'emballages: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10146-70 |
| Poids: | 80 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 0.36 mm |