Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, cellule réfrigérée
Contenu :
1
Réf. produit :
9650223
Informations sur le produit "Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, cellule réfrigérée"
Pour sonification directe.
| Adapté à: | 4200 |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 481 |
| Pour Ø Sonotrodes: | 25 mm |
| Profondeur intérieure: | 95 mm |
| Type: | KG 5 |
| Type de cuve de sonification: | Bécher de sonification |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 90 ml |
| Volume max.: | 90 ml |
| Ø intérieur: | 35 mm |