Cellule thermostatée en verre pour sonificateur SONOPULS, en acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
9650269
Informations sur le produit "Cellule thermostatée en verre pour sonificateur SONOPULS, en acier inox"
En acier inox antivibrations avec double enveloppe réfrigérée. Pour sonification directe. Nécessite un embout en titane TT 13 pour la connexion aux sondes SH 70 G ou SH 213 G. Débit jusqu'à 30 l/h.
| Adapté à: | 2070.2/2200.2/4100/4200 |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 3608 |
| Type: | DG 4 G |
| Type de cuve de sonification: | Cuve à circulation avec enveloppe de refroidissement |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 25 ml |
| Volume max.: | 25 ml |
| Ø intérieur: | 32 mm |