Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS
Contenu :
1
Réf. produit :
6284689
Informations sur le produit "Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS"
Pour sonification directe.
| Adapté à: | 200.2/3200/3400/4200/4400 |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3819 |
| Pour Ø Sonotrodes: | 38 mm |
| Type: | DG 6 |
| Type de cuve de sonification: | Cuve à circulation avec enveloppe de refroidissement |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 450 ml |
| Volume max.: | 450 ml |
| Ø intérieur: | 71 mm |