Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, cellule en rosette
Contenu :
1
Réf. produit :
9650264
Informations sur le produit "Cellules de sonification, verre borosilicate 3.3 pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, cellule en rosette"
Pour sonification directe.
| Adapté à: | 4400 |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 483 |
| Pour Ø Sonotrodes: | 25 mm |
| Profondeur intérieure: | 240 mm |
| Type: | RZ 5 |
| Type de cuve de sonification: | Cellule en rosette |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 430 ... 660 ml |
| Volume max.: | 660 ml |
| Volume min.: | 430 ml |
| Ø intérieur: | 90 mm |