Capteur de température pour ROTAVISC
Contenu :
1
Réf. produit :
4679640
Informations sur le produit "Capteur de température pour ROTAVISC"
Tolérance selon PT100 (DIN EN60751 classe A).
| Dimensions (ØxL): | 3 x 75 mm |
|---|---|
| Longueur: | 75 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4571 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025000413 |
| Température: | -100 ... 300 °C |
| Température max.: | 300 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type: | PT 100.8 |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 3 mm |