Statif électrique HELISTAND pour Viscosimètre rotatif ROTAVISC
Contenu :
1
Réf. produit :
4697074
Informations sur le produit "Statif électrique HELISTAND pour Viscosimètre rotatif ROTAVISC"
| Alimentation électrique: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 351 x 262 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur du trépied: | 330 mm |
| Largeur: | 351 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020116429 |
| Poids: | 6 kg |
| Profondeur: | 262 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | HELISTAND |
| Type de connecteur: | UE |
| UNSPSC: | 41122800 |