Statif électrique avec jeu de broches en T pour viscosimètre rotatif ROTAVISC
Contenu :
1
Réf. produit :
4697077
Informations sur le produit "Statif électrique avec jeu de broches en T pour viscosimètre rotatif ROTAVISC"
Le statif motorisé HELISTAND permet des mesures de viscosité fiables d'échantillons très visqueux. Il fait monter et descendre lentement et régulièrement le viscosimètre monté et son corps rotatif dans l'échantillon.
Les broches en T (T-SP-1 à T-SP-6) pour les échantillons non fluides sont incluses dans la livraison.
Les broches en T (T-SP-1 à T-SP-6) pour les échantillons non fluides sont incluses dans la livraison.
| Alimentation électrique: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 351 x 262 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur du trépied: | 330 mm |
| Largeur: | 351 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020128647 |
| Poids: | 6 kg |
| Profondeur: | 262 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | HELISTAND Set |
| Type de connecteur: | UE |
| UNSPSC: | 41122800 |