Burettes avec robinet RN droit, DURAN®, classe B
Contenu :
1
Réf. produit :
6224373
Informations sur le produit "Burettes avec robinet RN droit, DURAN®, classe B"
Graduées en bleu, avec traits de graduation et bande de Schellbach. Calibrées pour écouler EX, selon DIN EN ISO 385. Longueur d'échelle env. 500 mm.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur de l'échelle: | 500 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3110160 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Robinet: | Droit |
| Tolérance: | 0.03 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |