Burette en verre boro 3.3, à robinet latéral, classe AS
Contenu :
1
Réf. produit :
9270148
Informations sur le produit "Burette en verre boro 3.3, à robinet latéral, classe AS"
Toutes les burettes BLAUBRAND® sont livrées avec numéro de lot et un certificat de lot par unité d'emballage. Sur demande, elles sont également livrables avec certificat individuel ou attestation de calibration DAkkS ou certificat USP.
- BLAUBRAND®
- Norme DIN EN ISO 385
- Marqué DE-M
- Graduation et inscription en peinture émaillée bleue à fort contraste
- Bande de Schellbach
- Ajustée sur EX
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 800 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 13848 ALT |
| Pas: | 0.1 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Tolérance: | 0,05 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 50 ml |