Burette en verre boro 3.3, à robinet latéral, classe AS, avec certificat individuel USP
Contenu :
1
Réf. produit :
6272397
Informations sur le produit "Burette en verre boro 3.3, à robinet latéral, classe AS, avec certificat individuel USP"
Toutes les burettes BLAUBRAND® sont livrées avec numéro de lot et un certificat de lot par unité d'emballage.
- BLAUBRAND®
- Norme DIN EN ISO 385
- Marqué DE-M
- Graduation et inscription en peinture émaillée bleue à fort contraste
- Bande de Schellbach
- Ajustée sur EX
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 800 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | USP13844 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Tolérance: | 0,02 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |