Burette en verre DURAN® à robinet latéral classe AS, clé en verre
Contenu :
1
Réf. produit :
9270155
Informations sur le produit "Burette en verre DURAN® à robinet latéral classe AS, clé en verre"
Avec bande photophore Schellbach. calibrée EX (TD) . Avec numéro de lot daté. Déclaration de conformité selon DIN 12600. Graduation bleue à contraste élevé pour faciliter la lecture. Marquage circulaire des points principaux, DIN EN ISO 385. Longueur d'échelle 500 mm.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur de l'échelle: | 500 mm |
| Matériau du robinet: | Clé en verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 3240160 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |