Balai plat IsoClean
Contenu :
1
Réf. produit :
4671402
Informations sur le produit "Balai plat IsoClean"
Balai plat IsoClean pour nettoyer conformément aux conditions de salles blanches les hottes à flux laminaires et isolateurs.
- Plastique spécial résistant à la chaleur
- Autoclavable
- Avec verrouillage ClinoConnect
- Compatible avec tous les manches de balai en PPS
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Dimensions balais plats (lxL): | 50 x 190 mm |
| Largeur balais plats: | 50 mm |
| Longueur balais plats: | 190 mm |
| Matériau: | POM |
| Numéro d'article Fabricant: | 3500934 |
| Type: | IsoClean CR |
| UNSPSC: | 47131609 |
