Balai plat, acier inox, inversé
Contenu :
1
Réf. produit :
4668006
Informations sur le produit "Balai plat, acier inox, inversé"
- Spécial pour housse de lavage à usage unique
- Plaque en acier inox au-dessous
- Avec verrouillage ClinoConnect
- Ne convient pas pour une essoreuse plate
- Autoclavable
- Compatible avec tous les manches en PPS
- Plaque en acier inox au-dessous
- Avec verrouillage ClinoConnect
- Ne convient pas pour une essoreuse plate
- Autoclavable
- Compatible avec tous les manches en PPS
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Argent |
| Dimensions balais plats (lxL): | 100 x 400 mm |
| Largeur balais plats: | 100 mm |
| Longueur balais plats: | 400 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2009461 |
| UNSPSC: | 47131609 |