Système de lavage IsoClean
Contenu :
4
Réf. produit :
4671401
Informations sur le produit "Système de lavage IsoClean"
Balai plat IsoClean pour nettoyer conformément aux conditions de salles blanches les hottes à flux laminaires et isolateurs
- Plastique spécial résistant à la chaleur
- Autoclavable
- Avec verrouillage ClinoConnect
- Compatible avec tous les manches de balai en PPS
- Housse de lavage jetable
- Prélavée
- Irradiée aux rayons gamma, avec certificat
- Classe de pureté BPF A/B
- Double emballage
- 1 UC = 4 pièces
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 190 x 70 mm |
| Largeur: | 190 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3500935 |
| Profondeur: | 70 mm |
| Stérile: | Oui |
| Type: | ClinoOneWay Ultra Mini |
| UNSPSC: | 47131502 |