Accessoires pour automates de lavage et désinfection Miele
Contenu :
1
Réf. produit :
6266443
Informations sur le produit "Accessoires pour automates de lavage et désinfection Miele"
| Description: | Buse de rinçage pour modules d'injection |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 187 x 15 x 30 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Largeur: | 187 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 09863070 |
| Pour: | PLW 8604 / PLW 8683 |
| Profondeur: | 15 mm |
| Type: | A 802 |