BioChem-VacuuCenter BVC control avec bouteille de 4l en PP, 230 V / 50-60 Hz, câble d'alimentation UK/IN
Contenu :
1
Réf. produit :
4670410
Informations sur le produit "BioChem-VacuuCenter BVC control avec bouteille de 4l en PP, 230 V / 50-60 Hz, câble d'alimentation UK/IN"
Godets et supports pour rotor libre.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec capteur de niveau: | Non |
| Dimensions (LxPxH): | 194 x 408 x 500 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 500 mm |
| Largeur: | 194 mm |
| Matériau de la bouteille de réception: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 20727202 |
| Poids: | 7.3 kg |
| Profondeur: | 408 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | BVC control |
| Type de connecteur: | UK |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominal de la bouteille de récupération: | 4000 ml |