Systèmes d'aspiration de liquides BioChem-VacuuCenter BVC basic/control/professional | Type: BVC basic G
Contenu :
1
Réf. produit :
9882226
Informations sur le produit "Systèmes d'aspiration de liquides BioChem-VacuuCenter BVC basic/control/professional | Type: BVC basic G"
Godets et supports pour rotor libre.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec capteur de niveau: | Non |
| Dimensions (LxPxH): | 180 x 230 x 430 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 430 mm |
| Largeur: | 180 mm |
| Matériau de la bouteille de réception: | Borosilicate |
| Numéro d'article Fabricant: | 20727100 |
| Poids: | 2.8 kg |
| Profondeur: | 230 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | BVC basic G |
| Type de connecteur: | CEE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominal de la bouteille de récupération: | 2000 ml |