Systèmes d'aspiration de liquides BioChem-VacuuCenter BVC basic/control/professional | Type: BVC basic
Contenu :
1
Réf. produit :
9882225
Informations sur le produit "Systèmes d'aspiration de liquides BioChem-VacuuCenter BVC basic/control/professional | Type: BVC basic"
Godets et supports pour rotor libre.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec capteur de niveau: | Non |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 250 x 490 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 490 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau de la bouteille de réception: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 20727000 |
| Poids: | 2.8 kg |
| Profondeur: | 250 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | BVC basic |
| Type de connecteur: | CEE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominal de la bouteille de récupération: | 4000 ml |