Tubos de ensayo, vidrio Fiolax®
Contenido:
100
Número de producto:
9190001
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio Fiolax®"
Fiolax®. Fondo redondo con borde. De paredes ligeras y resistente a los cambios rápidos de temperatura y al calentamiento localizado.
| Con reborde reforzado: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 8 x 70 mm |
| Espesor de la pared: | 0.4-0.5 mm |
| Longitud: | 70 mm |
| Material: | Vidrio Fiolax® |
| Número de artículo del fabricante: | 261100109 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 8 mm |