Tubos de ensayo de vidrio de borosilicato 3.3, graduados, con tapón, PE
Contenido:
1
Número de producto:
6250307
Información sobre el producto "Tubos de ensayo de vidrio de borosilicato 3.3, graduados, con tapón, PE"
Con conector esmerilado NS, graduación azul y fondo redondo.
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Con reborde reforzado: | No |
| Dimensiones (ØxL): | 18 x 215 mm |
| Graduación: | 0.5 ml |
| Longitud: | 215 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 6420170 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 18 mm |