Tubos de ensayo ELKA con borde, AR-Glas®
Contenido:
100
Número de producto:
6051538
Información sobre el producto "Tubos de ensayo ELKA con borde, AR-Glas®"
Fondo redondo.
| Con reborde reforzado: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 16 x 120 mm |
| Espesor de la pared: | 0.5 mm |
| Longitud: | 120 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 42770048 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |