Tubo, PTFE
Contenido:
10
Número de producto:
6291372
Información sobre el producto "Tubo, PTFE"
Altamente resistente a los productos químicos. Suministrados por metros.
| Color: | blanco |
|---|---|
| Espesor de la pared: | 0.25 mm |
| Longitud máx.de descarga: | 100 m |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | S 1810-08 VE=10 |
| Resistencia a la temperatura: | -200 ... 250 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 250 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -200 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 1.0 mm |
| Ø int.: | 0.5 mm |