Tubo, PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
6051709
Información sobre el producto "Tubo, PTFE"
Politetrafluoretileno (PTFE), blanco, sin presión resistente al calor hasta 270 °C.
| Color: | blanco |
|---|---|
| Espesor de la pared: | 1.00 mm |
| Longitud: | 5 m |
| Longitud máx.de descarga: | 5 m |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 3401214 |
| Resistencia a la temperatura: | 270 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 270 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 14.00 mm |
| Ø int.: | 12.00 mm |