Toallitas de precisión KIMTECHSCIENCE, 1 capa
Contenido:
1
Número de producto:
9413020
Información sobre el producto "Toallitas de precisión KIMTECHSCIENCE, 1 capa"
Toallitas de precisión para una gran variedad de tareas de limpieza, como la limpieza de cristalería, equipos y superficies delicadas.
- Poca pelusa
- Muy absorbentes
- Toallitas de color blanco fabricadas con fibra 100% pura
- Químicamente inertes y antiestáticas
- Caja emergente higiénica y fácil de usar
- Adecuadas para aplicaciones en el ámbito de la sanidad, la fabricación, la óptica y la electrónica
| Ancho: | 285 mm |
|---|---|
| Antiestático: | Sí |
| Capas: | de 1 capa |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 198 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 285 x 310 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 310 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7551 |
| Paquete: | 1 x caja de 198 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |