Toallitas de limpieza, WypAll* X60, resistentes al desgarro
Contenido:
1
Número de producto:
6802490
Información sobre el producto "Toallitas de limpieza, WypAll* X60, resistentes al desgarro"
Material Hydroknit*. La gama de bayetas de uso general y prolongado. Todas las bayetas Wypall* X absorben rápidamente los líquidos y son resistentes a los pinchazos y cortes. Extremadamente duraderas y fiables, con una excelente resistencia al desgarro, incluso en condiciones húmedas. La exclusiva estructura de tejido Hydroknit* utilizada para Wypall* X garantiza que estos paños proporcionen una limpieza y un fregado duraderos y económicos en toda una gama de aplicaciones posibles.
| Ancho: | 283 mm |
|---|---|
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 200 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 283 x 418 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 418 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 8370 |
| Paquete: | 1 x caja de 200 pcs |
| Tipo: | BRAG® |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |