Toallitas limpiadoras KIMTECH*, rollo
Contenido:
1
Número de producto:
7630073
Información sobre el producto "Toallitas limpiadoras KIMTECH*, rollo"
Toallitas de PP, ultrarresistentes, reutilizables, no genera pelusas. Ideales para limpiar superficies planas con detergentes y disolventes sin dejar rastros, así como para quitar manchas de aceite o lubricantes. Rollo grande perforado, en relieve.
| Ancho: | 305 mm |
|---|---|
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 160 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 305 x 425 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 425 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 7644 |
| Paquete: | 1 x caja de 160 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |