Toallitas Multitex® Ultra z 60
Contenido:
1
Número de producto:
6284501
Información sobre el producto "Toallitas Multitex® Ultra z 60"
Multitex® z 60 puede utilizarse en todas partes, donde se trata de residuos grasientos y absorción de líquidos. El material es resistente a las superficies rugosas, no se desgarra ni desprende pelusas. Las toallitas están disponibles en una práctica caja.
| Ancho: | 300 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 500 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 300 x 380 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela, despegue exterior |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 11142-60 |
| Paquete: | 1 x rollo de 500 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |