Toallitas Multitex®
Contenido:
10
Número de producto:
6261940
Información sobre el producto "Toallitas Multitex®"
Toallitas de elevada resistencia debido a que se han tejido con viscosa de alta calidad que permite que se puedan limpiar con ellas tanto en seco como húmedas. Toallitas blandas que no generan pelusa, lo que les permite absorber grandes cantidades de líquido. Resisten tanto a los disolventes como al desgarre y cumplen los requisitos de seguridad alimentaria. Sin silicona.
| Ancho: | 380 mm |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 40 |
| Dimensiones (An x L): | 380 x 340 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 340 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 10149-00 |
| Paquete: | 10 x envase de 40 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 10 |