Termómetros de propósito general LLG economy, relleno rojo
Contenido:
1
Número de producto:
9237013
Información sobre el producto "Termómetros de propósito general LLG economy, relleno rojo"
Varilla sólida, esmaltado de color amarillo, graduación resistente a ácidos y alcalinos. Profundidad de inmersión total.
| Capilar: | con revestimiento amarillo |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1 °C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9237013 |
| Temperatura: | -10 ... 200 °C |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 6 mm |